Саппорт Nigma Galaxy Марун 'GH' Мерхей в интервью на ESL One Birmingham 2026 порассуждал о своей токсичности, а также рассказал о смене роли Тони 'No!ob' Ассафа и присоединении к составу Седрика 'Davai Lama' Декмина.
[Как тебе удается оставаться таким позитивным в настолько токсичной среде?] Это хороший вопрос. Я много об этом думал, но в итоге всё упирается в одно — если честно, это просто моя религиозность. Я просто стараюсь быть терпеливым и не держать зла.
Иногда у меня не получается, но я очень сильно стараюсь. Порой я был довольно токсичным. Меня чуть напрягает, когда люди сдаются и встают AFK.
Честно говоря, мы вернули Тони на мид, потому что он изначально был мидером. Мы рады решению, потому что ему эта роль нравится больше, чем оффлейн. И я вижу, как он больше наслаждается игрой.
Тут всё довольно просто: он трудолюбивый игрок, обладающий опытом. Вдобавок он показал огромный потенциал, поэтому мы выбрали его.
Ранее Никита 'Pantomem' Балаганин высказался о победе над Nigma Galaxy в групповом этапе ESL One Birmingham 2026.


