Студия Capcom готовит для Resident Evil Requiem полноценное сюжетное DLC. Об этом в новом обращении сообщил геймдиректор Коси Наканиси (Koshi Nakanishi).
В самом начале Коси Наканиси обратился к геймерам и поблагодарил их за теплый прием игры. Геймдиректор упомянул, что продажи Requiem уже превысили пять миллионов копий.
По словам разработчика, студия продолжает развивать игру. В частности, скоро должен появиться фоторежим и мини-игра, подробностей о которой пока мало.
Главный анонс, который сделал Наканиси, — это будущее сюжетное дополнение. Capcom уже начала работать над ним. Наканиси подчеркнул, что в DLC авторы еще сильнее погрузятся в мир игры, однако конкретных подробностей сейчас нет.
Ранее Capcom раскрыла внутреннюю статистику, которая отражает то, как мир играет в Resident Evil Requiem. К примеру, выяснилось, что игра была запущена почти 17 миллионов раз, а финальные титры увидели более восьми миллионов игроков. Количество убитых врагов уже перевалило за 3,5 миллиарда.
Как думаете, на чем разработчики могли бы сфокусировать внимание в DLC? Поделитесь мнением в комментариях.