Team Spirit опубликовала видеоблог с PGL Wallachia Season 7, в котором тренер Милан 'MiLAN' Козомара порассуждал о разнице между Lorenof и Malr1ne, менеджер Дмитрий 'Korb3n' Белов поделился своим мнением о HEROIC, а мидер Денис 'Larl' Сигитов прокомментировал выход состава в плей-офф.
Прошлой ночью Lorenof играл на мидовом Bristleback. Он пытался адаптироваться к стилю игры Malr1ne. Но они слишком разные игроки. Malr1ne — очень активный мидер, а Lorenof любит смещаться в лес, любит пофармить чужой лесок.
HEROIC сейчас сильные. TaiLung *** [уничтожает] страшно в миде. Он жестко играет. И в целом у них есть фишечные герои, они играют теми же Бистом, Разором. Бист закрывает многих на линии и в миду. Нельзя недооценивать HEROIC.
HEROIC — сильная команда, сто процентов. Из тех, кто остался. [ Team Liquid как будто посильнее]. Я не знаю, для меня — нет, честно. Я думаю, что с Liquid бы сыграли с кайфом. Мы с кем угодно с кайфом сыграем, но вот у меня реально нет ощущения, что прямо сейчас и здесь Liquid гораздо сильнее HEROIC.
Ты не должен быть терпилой, ты должен качать Shadow Poison и *** [разваливать] на линии челов. Второе правило: аспект Promulgate, «солар», шмотка на HP, нажал второй скилл — саппорт 2 600 HP. Разраб кто? Красавчик.
На «Валахии» стабильно всегда хорошо получается выходить из группы, а потом в плей-офф всегда какой-то рандом происходит. Игра совсем другая становится. Либо мы играем без какого-то давления, а потом с давлением. Посмотрим, как сейчас будет.
В целом просто удобные соперники, наверное, были. Не знаю. Xtreme — хороший соперник для нас по плейстайлу, «Фальконы» с заменой, HEROIC, наверное, — самый неприятный соперник для меня был. Очень много пытаются давить, прям
