Бывший профессиональный игрок Джеки 'EternaLEnVy' Мао в рамках подкаста Dota Unspoken поделился причинами завершения киберспортивной карьеры, а также назвал сильнейших тиммейтов, с которыми ему удалось поиграть в одной команде.
Это довольно известный случай, когда я смотрел, как Yatoro играл на The International. Тогда я понял, что всё кончено. И это даже стало популярным мемом, когда я написал об этом в Twitter. Arteezy тогда не понимал, серьезно ли я говорил или нет.
Моя цель не заключалась в том, чтобы вечно играть в Доту. Моя цель была — стать величайшим игроком. Когда я смотрел, как играет Yatoro, то понимал: «Всё кончено».
Он постоянно корректировал сборки и играл на множестве героев. У него есть аура. Я видел, что Yatoro участвует в драфтах. И самое главное – он продолжал жестко гриндить после TI10. Yatoro был топ-1 ладдера и продолжил гриндить даже после победы на Инте. Он влияет на команду в игре и на драфтах. Yatoro катает на любом герое на высочайшем уровне.
Может, в каких-то вещах я мог бы с ним конкурировать: креатив, предметы и какие-то идеи по героям. Но даже тут Yatoro сильнее.
Вероятно, это будут s4 и Puppey. Единственное, s4 был очень странным. Его посмотреть игры в паблике, то его манера общения оставляла желать лучше.
Поэтому объективно сильнейшим тиммейтом был Puppey, если брать в целом. Если брать на пике формы, то это s4. Puppey был самым стальным.
Ранее Джеки 'EternaLEnVy' Мао рассказал о своем отношении к Клементу 'Puppey' Иванову, а также порассуждал о проблемах состава Cloud9.
