Activision представила новый трейлер второго сезона Call of Duty: Black Ops 7, посвященный зомби-режиму. В ролике показали зомби-карту Paradox Junction, а также сражения на ней.
События разворачиваются в карманном измерении Тёмного эфира, где существует альтернативная версия Nuketown — как до, так и во время ядерного взрыва. По сюжету отряды Ex-Requiem и Dark Aether оказываются здесь по приказу Надзирателя в наказание за вмешательство в его планы.
Paradox Junction стала уже третьей зомби-картой, использующей Nuketown после Nuketown Zombies и Alpha Omega. При этом, как и в случае с Alpha Omega, играбельная зона не ограничивается классическим тупиком с двумя домами — территория расширена на большую часть района.
Ключевая механика карты — путешествия во времени. Игроки смогут переключаться между разными версиями Nuketown: прошлым и будущим. Общая структура локации сохраняется, но расположение отдельных объектов и устройств меняется в зависимости от временной линии. Например, некоторые перк-машины, включая Quick Revive и PhD Flopper, находятся в одних и тех же точках, но доступны в разных временных периодах.
Среди новых противников заявлены Rad-hounds — редкие, но опасные враги. Также возвращается культовое оружие Blundergat, к которому добавили новую вариацию под названием Sundergat.
Кстати, недавно Activision представила трейлер Black Ops Royale — нового режима для Call of Duty: Warzone.
Удачно ли разработчики возвращаются к «классике» зомби-режима, или формуле уже требуется серьёзное обновление?
