Саппорт MOUZ Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп в рамках интервью для портала BLAST.tv поделился подробностями о формировании текущего ростера своей команды, отметил, что мог завершить профессиональную карьеру перед стартом текущего сезона, а также раскрыл причины ухода из Gaimin Gladiators.
Я уже чуть больше полугода в MOUZ. Я думал, что мы могли бы неплохо выступить в первом составе, мы даже были близки к квалификации на Рияд, но у нас не было достаточно времени, чтобы сыграться как команда. Кроме того, давление было слишком большим, потому что состав был сформирован очень быстро и специально для квалификаций к Рияду и TI.
Давление было просто слишком высоким с первым составом, и в итоге мы провалились.
Первый состав был миксом рандомных хороших игроков, которые пытались сыграться, тогда как текущий ростер состоит из игроков, которые действительно хотели объединиться. На самом деле, все четверо уже играли вместе в прошлом, поэтому синергия и коммуникация сформировались довольно естественно.
Этот состав появился в основном благодаря MidOne и ImmortalFaith — они очень хотели создать эту команду.
В начале сезона я лично не был уверен, хочу ли я играть, но ImmortalFaith очень настаивал на этом и хотел поработать со мной еще как минимум один сезон. Поэтому я подумал: «Ладно, давай попробуем».
Остальные искренне хотели играть вместе: MidOne хотел вернуться, а BOOM и yamich хотели объединиться с ним, так что эти трое в основном и сформировали ядро команды. Что касается Crystallis, то его выбор был немного более случайным, но я очень рад, что в итоге он стал нашим керри. Он мой голландский друг, и я никогда раньше не играл с ним в одной команде, так что очень приятно, что наконец-то это произошло. В принципе, это все.
Я


