Escape from Tarkov находится в разработке много лет. Нервы сдаются не только у некоторых геймеров.
Релиза Escape from Tarkov всё нет и порой некоторые пользователи обращаются к разработчикам с призывами поскорее выпустить версию 1.0. В таком режиме фанаты хардкорного шутера существуют уже много лет.
Недавно к боссу Battlestate Games вновь обратились с подобной просьбой, при этом пользователь Gernzo оформил её не совсем корректно:
«игра мертва, потому что вы внедрили PvE, про много раз говорили, что "никогда не сделаете". просто ******* [выпустите уже наконец] 1.0, чтобы мы могли двигаться дальше».
Никита Буянов ответил коротко: «Съешь мешок ****».
У наблюдателей разное мнение по поводу такой реакции разработчика Escape from Tarkov: для кого-то Никита молодец, а кто-то в шутку спрашивает, не ведёт ли он соцсети Ubisoft, отсылая к недавней «прожарке» Илона Маска.
***
Автор обложки: Battlestate Games. Источник изображения: escapefromtarkov.com
Как часто, стоя в пробке, вам хочется устроить дестрой и протаранить соседей по трассе, которые то педали перепутают, то поворотник забудут? Студия Bugbear прекрасно знает о ваших тайных желаниях, и поэтому выкатила долгожданный сиквел контактных гонок Wreckfest 2. Проект вышел в раннем доступе в Steam 20 марта, но почему в таком состоянии — вопрос открытый. Все детали в этом обзоре.
По своей сути Peripeteia напоминает ядрёную смесь вселенных Deus Ex и S.T.A.L.K.E.R.. Это кривой и забагованный симулятор жизни в постапокалиптической Польше, где значительную роль играет мрачная, давящая атмосфера.
Old World — крепкий проект, который пытается совместить систему развития из Civilization с элементами политики из Crusader Kings. Увы, базовой версии игры для полноты ощущений может не хватить — лучше