Польские подкастеры Rock и Boris утверждают, что в 2026 году выйдет третье дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt, созданием которого занимается студия Fool's Theory, которая также разрабатывает ремейк оригинальной The Witcher.
На данный момент слух выглядит довольно сомнительным, однако если он все-таки окажется правдой, то заметны явные параллели с Cyberpunk 2077: ранее один из сотрудников студии Virtuos, проболтался в своём резюме, что студия работает над новым DLC для игры.
Возможно, что привлекая студии поддержки для разработки дополнений, CD Projekt RED таким образом решила заработать дополнительные средства в годы отсутствия громких релизов и заполнить пустоту до выхода The Witcher 4, до релиза которой остаётся еще несколько лет.
