Саппорт Team Falcons Цзинцзюнь 'Sneyking' У в интервью на DreamLeague Season 27 оценил текущую игровую форму своей команды, а также порассуждал о несерьёзном подходе к соревнованиям от некоторых команд.
Мы хорошо выступали на прошлых турнирах, но сейчас находимся не в лучшей форме. Люди просто помнят, что мы показывали хорошие результаты, но даже на BLAST Slam V мы выступили не так уж и здорово.
После небольшого перерыва нам нужно время, чтобы снова войти в рабочий ритм, потому что выгорание — это реально. Мы сыграли много турниров в этом году, пропустили всего два — как оказалось, это были две «Валахии». Трудно быть лучшим на протяжении всего сезона. Всё постоянно идёт то вверх, то вниз. Сейчас у нас небольшой спад. Надеюсь, мы снова поднимемся. Но причина, по которой нас сейчас ставят так высоко в рейтинге — это просто предвзятость из-за недавних результатов, вот и всё.
Я не знаю, может ли кто-то действительно быть расслабленным в такой ситуации. Как мне кажется, любая команда, участвующая в соревновании с настроем: «Давайте просто расслабимся, используем турнир как разминку», — всё равно будет себя чувствовать плохо после проигрыша серии или всего ивента. Какая бы ни была установка, ты будешь себя чувствовать так же неприятно, как если бы выкладывался на максимум.
Я думаю, просто соревновательный менталитет не позволяет людям относиться к этому легко. Поражения ощущаются сильнее побед, а выигрыши не дают такой же награды, как проигрыши отнимают. Так что лучше всего — не проигрывать.
Мне кажется, нам нужно просто пересмотреть наши ожидания. У нас были слишком высокие ожидания, и мы начали забывать о мелочах, которые нужно делать, чтобы хорошо играть. Мы перестали делать правильно простые вещи. Со временем именно это и


