Керри Team Falcons Оливер 'skiter' Лепко в интервью на DreamLeague Season 27 порассуждал о поддержании мотивации, поделился мнением о таком коллективе, как OG, а также рассказал об отношении своей команды к тренировочным матчам.
[Ты двукратный чемпион TI. Ты участвовал в большом количестве турниров и выиграл многие из них. Что мотивирует тебя? Из-за чего ты продолжаешь играть пабы и тренироваться?] Забавно, что ты поднимаешь эту тему, ведь у нас пару дней назад был командный разговор, в котором мы хотели убедиться, что все выкладываются на полную. Ведь очень легко думать, что ты стараешься изо всех сил, но на самом деле ты обманываешь себя.
[Кто ведет подобные разговоры? Это Aui_2000? Или кто-то другой становится во главе дискуссии?] Когда речь идет о событиях сезона, то это обычно Aui_2000. Но самые важные разговоры обычно ведет ATF. Обычно он отмечает, что не хочет критиковать кого-то, кто, по его мнению, ленится или плохо играет. Поэтому он говорит: «Начинайте работать, иначе всё кончено».
Во время BLAST Slam V нам не хватало партнеров для тренировочных матчей. OG была одной из команд, с которыми мы играли, и она постоянно нас обыгрывала. Мы были немного шокированы: «Кто все эти люди?» Конечно, мы знали игроков в отдельности, но были удивлены, что они побеждают нас. Думаю, они могут показать себя с лучшей стороны, чем они сейчас и занимаются. На мой взгляд, это очень хорошая команда. Не знаю, как она так быстро стала настолько сильной. Но это определенно грозный соперник.
Ещё Natsumi- играет на этой Windranger-керри и добивается больших успехов на BLAST Slam V. Я смотрю его повторы и такой: «Что происходит?» [Новая сборка через Shackleshot без Powershot?] Да. Я не знаю, что там происходит с цифрами.
Мы всегда
