Саппорт Team Falcons Цзинцзюнь 'Sneyking' У в интервью на BLAST Slam V рассказал о вылете с турнира, разобрал серию против Team Yandex, а также уверил, что команда вернется сильнее.
Всегда есть шанс проиграть. Проиграть вообще очень просто, если вы не знали. Конечно, проигрывать отстойно, но мы не были в лучшей форме. Очевидно, сегодня мы играли не очень хорошо, в отличие от Team Yandex.
Думаю, на первой карте у нас был не очень хороший драфт. Хоть мы и переиграли их в некоторых местах, у них были очень простые условия победы. А нам нужно было безошибочно исполнить. На второй карте мы запороли пару драк, к тому же они застали нас врасплох на Рошане. Этот момент стал переворотным. После него драки были очень нелегкими.
Как и у всех нормальных людей, у нас есть вот эти все стадии — гнев и так далее. Но в итоге ты все равно возвращаешься сильнее, потому что хочешь обыграть противника в следующий раз.
После сухого поражения в полуфинале BLAST Slam V от Team Yandex оффлейнер Team Falcons Аммар 'ATF' аль-Ассаф вязл вину за драфты и исполнение на себя.


