Стример и бывший профессиональный игрок Алексей 'Solo' Березин в комментарии для СМИ высказался о Stremears Battle в LAN-формате, а также порассуждал, планирует ли возвращаться на соревновательный уровень.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
[Тебя это мотивирует пройти в плей-офф чтобы сыграть на сцене со зрителями снова?] Я LAN последний раз играл в августе с Team Yandex в Китае, до этого я играл Esports World Cup 2025, поэтому опыт был в последнее время игры на LAN'е, но это никак не влияет на мое желание пройти на LAN-часть Streamers Battle.
[Тебе сейчас больше по душе именно стримы или ты бы хотел камбекнуть и поиграть в компетитив?] Я бы точно не хотел играть в каком-то клубе, в какой-то команде профессиональной, но возможно будет у меня что-то свое, возможно будет какой-то свой проект и после Нового года я об этом расскажу.
Ранее Алексей 'Solo' Березин подискутировал о переизбытке киберспортивных событий в Dota 2. Экс-киберспортсмен из-за этого страдает дух соперничество и спортивная составляющая.
