Компания Sony объявила дату нового выпуска State of Play: шоу пройдет 5 июня, в 00:00 по МСК, и продлится более 40 минут.
На презентации будут игры как от самой Sony, так и от партнёров. По слухам, на трансляции представят Resident Evil 9 и метроидванию во вселенной God of War в древнегреческом сеттинге.
Шоу будет доступно на YouTube-канале Sony: https://www.youtube.com/live/1bYaEtALe00?si=_ETCk-YMjLuWAFGh
