Игры Blizzard одна за другой продолжают возвращаться в Китай, и на днях стало известно, что следующими заработают официальные сервера StarCraft II. Поиграть на них можно будет уже с 21 октября в тестовом режиме или с 28 октября в полноценном формате.


