Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов подготовил превью второго дня плей-офф The International 2025. Аналитикой он поделился в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
В швейцарке подозрительно легко Heroic закатали Tundra. Красивые драфты, легкое исполнение. Сложно найти аргументы, почему именно сегодня все должно измениться. Разве что опыт игры на сцене в таких стрессовых сериях навылет… Маловато!
В общем будет тяжело, отдам победу Heroic.
Тоже непростая серия. Nigma хороши, играют дерзко, вчера вполне могли совершить сенсацию и обыграть BB. Чуть опыта не хватило и индивидуалки местами, хотя и есть ощущение, что это их максимум и сейчас играют на пределах своих возможностей.
Ладно, опытные китайские спортсмены должны придумать что-то и потушить агрессивную игру Nigma - переживут лейнинг, перекатают по макро и как-то выскребут победу. Мб и Tinker придется подключить, в лузерах для победы все средства хороши. Победа Tidebound 2-1
Какие планы, как будем этих монстров останавливать? Есть идеи? Я вот на месте PV не придумал. Сигнатурки DM и бегающий, создающий хаос 9Class это, конечно, здорово. Но тогда мы оставляем на фрифарме Ame, что уже проблема, да и подобный геймплей против Китая вроде как не особо работает на этом турнире. Нужно что-то еще и это что-то нужно было придумать за ночь. Вот и посмотрим, а пока за 5 серий Xtreme не дали возможности в себе сомневаться. Победа Xtreme 2-0!
Чёт я совсем не понял выпавшего Pure вчера. Понятно, что на него создавали давление, но столько умирать в первые 20 минут казалось перебором.
gpk и save выдают игры жизни. Однако против Falcons все должны катать на максимум. Помимо этого еще как-то нужно обмануть по драфтам.
Если бы не
