После франшиз Sly Cooper и inFamous, студия Sucker Punch представила в 2020 году невероятную Ghost of Tsushima, а в этом месяце — Ghost of Yotei. Между этими двумя играми прошло более пяти лет, и этот темп вряд ли изменится.
В интервью VGC глава студии Брайан Флеминг вновь подтвердил свое желание сохранить относительно небольшую команду для создания игр с большим бюджетом. В настоящее время в Sucker Punch работает порядка 239 сотрудников, так что ожидать, что студия будет заниматься несколькими проектами одновременно, не стоит.
Получается, что скорее всего Sucker Punch выпустит свою следующую игру не раньше, чем через пять лет, то есть как раз на PS6.

