Не так давно начался очередной Remix, и герои Азерота вновь отправились на Расколотые острова. Как известно, одной из знаковых новинок Legion была Башня магов, с которой помимо всего прочего были связаны уникальные облики для артефактов. Разработчики заняли жёсткую позицию – оригинальные облики артефактов из Башни магов не вернутся.
Разработчики определённо учли уроки Remix: Mists of Pandaria, и путешествие на Расколотые острова получилось не менее увлекательным. Вы вновь сможете проверить на прочность своего персонажа и получить множество наград за контент старого дополнения. С башней магов связаны не только непосредственно облики артефактов, но и уникальные модели для кошки и мишки друида.
Сообщество при этом раз за разом просило вернуть возможность получения эксклюзивной косметики. Но разработчики были непреклонны, и ряд игроков стал задумываться, а стоит ли тогда играть в Remix? Ведь, казалось бы, в этом и есть суть подобного контента – сделать старые вещи доступнее. И это, конечно сильно подрывает привлекательного нового ремикса; ведь крайне редкой добычи в Legion не так уж много; и многое можно было заработать в ходе события «Награда собирателя».
Да, некоторые предметы в игре пользуются особым статусом и должны его сохранить. Например, пресловутый Чёрный киражский резонирующий кристалл – для ветеранов «ванилы» это был бы настоящий плевок в лицо. Схожее можно сказать и про игрушки и средства передвижения за коды WOW TCG – в последнее время разработчики всё чаще раздают ранее эксклюзивные награды.

