Саппорт 1win Team Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов в интервью на DreamLeague Season 27 рассказал о том, какие ожидания были у состава перед началом турнира, а также высказался о постоянных играх на отборочных и небольших турнирах.
Мы рассчитывали, что будем находиться хотя бы в середине таблицы, чтобы можно было надеяться на выход в плей-офф. Ожидания были основаны на наших КВ и той игре, которую мы показывали ранее, но, к сожалению, мы не смогли показать этот уровень здесь.
У нас были близкие серии с Aurora Gaming и GamerLegion, но обе встречи были проиграны. В общем, разочарование. И с Nigma Galaxy тоже была равная игра.
Количество игр, конечно, изматывает. Но нужно просто продолжать. Нельзя останавливаться. Если хочешь играть в на тир-1 ивентах, просто нельзя сдаваться — нужно идти дальше и справляться с этим. Вот и всё.
[В следующем году мы увидим вашу команду в плей-офф?] Да. Я реально надеюсь, что мы сможем себя проявить. Надеюсь, что наша работа принесёт результат.
Ранее Данил 'Bignum' Шеховцов рассказал о победе над 1win Team, а также объяснил, как повлиял на буткемпы состава переход под крыло новой организации.

