Techland может показать Dying Light: The Beast уже до конца мая — одна из стримерш CyborgAngel заявила, что это случится уже во второй половине месяца.
Скорее всего речь идет о полноценных превью от журналистов с закрытой презентации.
Кроме того геймдиректор франшизы Тимон Смекталла рассказал несколько новых подробностей по игре в недавних интервью.
Например, во время езды в дождь, транспорт будет сильно заносить, оружия с электро-модификациями усилятся, а звуки шагов во время стелса станут более приглушенными.
Музыка, как и в сиквеле также подстраивается под действия игрока во время боя или свободного перемещения по карте.
Выход The Beast должен состояться уже летом на PlayStation, Xbox и PC. Это отдельный аддон про Кайла Крейна, изначально разработанный, как второе DLC к Dying Light 2.
