Энтузиаст с ником Rustic Games опубликовал видео, на котором представил смесь двух культовых, но совершенно разных по смыслу игр — Counter-Strike и Resident Evil 4. Для создания ролика использовался движок Unity, а также программы Blender и Photoshop.
«Выглядит прямо как во сне», — sirboyoflad1.
«Психолог: У каждого сна есть смысл. Тем временем мой сон», — alan25940.
«Теперь мне нужен такой мод для CS 1.6 xD», — 972oTeV.
«Я действительно хочу полноценную кампанию RE4 с этим игровым режимом CS 1.6», — Oddie0521.
«Черт, это выглядит так мило, я теперь хочу поиграть в этот мираж», — RioBruto.
Ранее Rustic Games также показал забавный демейк, демонстрирующий, как могла бы выглядеть Resident Evil 4, если бы вышла не первой PlayStation.
Что касается новой игры Resident Evil Requiem, ее обещают показать на церемонии The Game Awards 2025. Проект уже попал в топ самых желанных игр в Steam.
Также по мотивам франшизы Resident Evil готовится новый фильм, который по духу будет напоминать четвертую часть основной серии.
