Эрик 'tOfu' Энджел в интервью на PGL Wallachia Season 5 рассказал о победе над Aurora Gaming, поиске своей игры, а также обсудил способы внедрения новых стратегий после скрытия статистики игр матчмейкинга на высоких рангах.
Хорошая победа. И настроение в целом хорошее. Вообще на этом турнире все хорошо складывается.
У нас был сложный сезон, все шло не так. Ушел Seleri, и мы постоянно искали свою идентичность — как нам играть, как нам соединить игроков. Наш игровой стиль долго работал, но изменился патч — предметы, герои и все остальное. У нас ушло очень много времени, чтобы все сложилось. Теперь мы что-то прощупали.
Мы не заставляем watson играть в определенном стиле или как мы хотим. Он понимает его, но мы также делаем все, чтобы ему было комфортно играть. По сути, каждый может играть в свою игру, и прогресс идет естественным образом в сторону того, чтобы достичь чего-то большего вместе.
Думаю, в целом очень важно проводить время вместе. Это также очень нам помогло. Если ты просто играть спарринги и сидишь в [голосовом чате], это совсем другое. Если вместе кушать, гулять, смотреть фильмы, просто тусить — становится комфортнее, и так проще понимать друг друга. Когда тебе что-то не нравится, ты можешь сказать, не боясь, что кто-то будет зол или отреагирует как-то не так.
Я и не обратил внимания. Я могу играть на ситуативных героях, которые хороши в конкретной ситуации. Также это признак того, что мы копируем что-то или хотим заставить противника что-то сделать. Мы можем реагировать ан все, чем люди хотят играть. Также мы пытаемся сбалансировать наш драфт. Есть еще некоторые герои, которыми я хотел бы сыграть, так что, может, увидим еще что-то.
Да, мы скопировали ее [у NAVI Junior]. Со скрытием статистики с ProTracker


