Саппорт Team Liquid Эрик 'tOfu' Энджел в интервью на PGL Wallachia Season 6 рассказал о решении продолжать совместно играть с Маркусом 'Ace' Фольке Хельгардом Кристенсеном, а также порассуждал об ожиданиях внутри команды от нового состава.
Не уверен, что привык. Но как-то мы встретили Cy-... Он вообще в Natus Vincere сейчас. Мы обсуждали то, как непривычно было видеть нас в других джерси на стримах. Но вообще я был очень взволнован, когда официально присоединялся к команде.
Думаю, это хорошие времена, потому что я всегда очень уважал организацию. Мы много играли с Team Liquid. Это хоть и было соперничество, но дружеское. Еще до перехода в команду я чувствовал с ней связь.
Я был очень рад. Были разные варианты развития событий. Я был очень близок к переходу в Tundra Esports. Был большой решаффл, даже другие команды просили с ними играть. Все пытались собрать команду, заходили новые организации. Было много вариантов, при которых нам не удалось бы построить совместный состав, потому что мы потеряли наш фундамент. Но я получил шанс играть вместе с Ace, и это все перевесило. Не знаю, лучший ли это вариант для команды в перспективе, но с точки зрения моей дотерской жизни — лучший, потому что мне очень нравится играть с ним.
Внутри команды (я не знаю насчет фанатов и так далее) есть, хоть и не высказанное, ожидание, что мы будем выступать хорошо. Но это не создает давление на состав, кого-то или себя самого, что это должно произойти прямо сейчас. Это вопрос доверия, и мы постоянно развиваемся.
Наверное, я самый требовательный. В прошлый месяц поражения или спады больше всего злили именно меня. Я очень требовательный, но мне нужно учиться с этого спрыгивать. Потом мне нужно снова поднимать командный настрой, потому что я


