Саппорт Aurora Gaming Никита 'Pantomem' Балаганин в интервью русскоязычной студии освещения Esports World Cup 2025 рассказал о победе на переигровке против Tundra Esports, игре с агрессивным мидером, а также раскрыл количество тренировок команды во время соревнования.
После того как мы выиграли, эмоций было много, кричали, даже были немножко грубоватые слова, возможно. И плюс я еще [передавал привет игрокам в Valorant], потому что они надоели, они постоянно кричат очень громко, и захотелось тоже как-то вот посильнее покричать, поэтому даже немножко горло болит. Но в целом, да, эмоции переполняют. Вот первый для меня Рияд, уже как минимум в плей-офф. Вот уже супер рад.
Ну, просто подбодрил его немножко. В целом игра вышла очень интересной, мне кажется. То есть мы достаточно много аркады делали. Я ему сказал, что я уверен, что у них не будет проблем с выходом в пейл-офф, потому что они достаточно сильная команда, хорошо играют, и думаю, что у них все получится. Сегодня мы оказались сильнее. Мне кажется, индивидуально и в плане стратегическом. Потому что, мне кажется, мы больше поняли из-за чего им [удалось] на второй карте победить, и благодаря чему мы [выиграли] третью практически с идентичным драфтом.
Я за любой движ, в принципе. В целом, главное учитывать как бы специфику игроков и смотреть, как люди играют. И у Глеба больше получается, чем не получается. И в этих моментах его, на самом деле, нужно поддерживать, потому что когда мы начинали играть действительно было видно, что с одной стороны ты смотришь — и вроде он что-то побежал, что-то умер. И ты смотришь — вроде его ошибка, а потом оказывается, если бы саппорт его посмотрел в моменте и тоже бы поймал эту волну, то было бы круто.
И вот он играет эту третью карту, он

