Компания Ubisoft купила студию Amazon Games Montreal, которая трудится над MOBA-игрой March of Giants. В студии работает бывший креативный директор Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
Стоимость сделки не разглашается. Ubisoft получит права на March of Giants, а вся команда разработчиков присоединится к французской компании. Ксавье Маркиз (Xavier Marquis), один из создателей Tom Clancy's Rainbow Six Siege, вернётся в Ubisoft спустя шесть лет после своего ухода. Также в компанию вернётся Александр Паризо (Alexandre Parizeau), бывший руководитель Ubisoft, ранее занимавший должность управляющего директора студии в Торонто.
Ранее Ubisoft вернула прежнего директора ремейка первой Tom Clancy's Splinter Cell.


