В сети появился новый промо-ролик предстоящего сериала «Паук-Нуар» (Spider-Noir), в котором засветились сразу несколько злодеев. Видео опубликовал бразильский ресурс Omelete.
В ролике показаны Николас Кейдж (Nicolas Cage) в роли Паука-Нуара, Ли Цзюнь Ли (Li Jun Li) в роли Кэт Харди и антагонисты: Электро, Песочный человек, Сильвермейн, которых сыграли Джо Массингилл (Joe Massingill), Джек Хьюстон (Jack Huston) и Брендан Глисон (Brendan Gleeson). Также можно увидеть неопознанного злодея (предположительно — Кувалду) в исполнении Абрахама Популы (Abraham Popoola). Видео приурочили к выставке CCXP, которая пройдёт с 24 по 26 апреля в Мехико.
В США сериал стартует 25 мая 2026 года на платформе MGM+, а релиз на Amazon Prime Video состоится 27 числа. События шоу развернутся в альтернативной вселенной Sony. Зрителей ждут 8 эпизодов, которые можно будет посмотреть как в черно-белом, так и в цветном варианте.
Ранее компания Amazon опубликовала тизер-трейлер сериала «Паук-Нуар».
Какую версию будете смотреть: цветную или чёрно-белую? Пишите в комментариях!