Хотя эта опция должна была появиться если не на запуске обновления 11.2, то с открытием эпохальных+ подземелий, возможность голосования за досрочный выход и штраф для дезертиров в данном режиме в итоге стала доступна лишь сегодня. Видимо изначально авторы не успели довести ее до ума или обнаружилась какая-то неполадка.
Была ли введена система штрафа для досрочно покидающих группу игроков? Я не припомню ни одного недавнего заявления от Blizzard, указывающего на то, что эта функция была введена. Кто-нибудь уже видел помеченных людей в подземельях? Эта система заработала около трех часов назад.


