Релиз игры состоится до конца текущего года на персональных компьютерах.
Студия Platypus Entertainment объявила о том, что ее многопользовательский выживач MISERY, действие которого разворачивается в зоне ядерной катастрофы, был добавлен в список желаемого Steam более 100 тысяч раз.
Релиз MISERY состоится на ПК в октябре 2025 года. Более точные сроки пока неизвестны.
Видео также доступно по ссылке.
«НИИ Заславской зоны отчуждения построили ещё до войны. В нём изучали аномалии и артефакты. Со временем эти артефакты стали причиной конфликта между военными блоками. Ни одна из сторон не могла допустить, чтобы они достались противнику - в итоге это привело к ядерной войне.
Звучит сирена - приближается ядерная бомба и у вас есть 60 секунд, чтобы собрать все необходимое и успеть укрыться в бункере. После этого начинается выживание. Каждый день вы отправляетесь в Зону Отчуждения - на поиски ресурсов в процедурно генерируемых локациях: заброшенные военные объекты и научные станции, покинутые деревни и разрушенные города», — гласит официальное описание проекта.
***
Автор изображения: Platypus Entertainment. Источник изображения: MISERY
PEAK — это игра, которая одновременно заставляет вас кричать от ярости и хохотать до слез. Она безжалостно наказывает за малейшую оплошность, заставляет проклинать непроработанную и забагованную генерацию уровней. Но вы не можете оторваться. Этот кооперативный альпинистский платформер балансирует между жестоким вызовом, восхитительными механиками и большим количеством недоработок. Обо всём этом — в обзоре нашумевшего инди-проекта!
Новое творение студии Steel Wool продолжает наследие Скотта Коутона – создателя знаменитой вселенной Five Nights at Freddy's. Новая игра вернулась к традиции пугать