Андреас 'Xibbe' Рагнемальм в послематчевом интервью на DreamLeague Season 26 рассказал о победе над Edge, изменениях в команде после прихода Таля 'Fly' Айзика, а также порассуждал об игровом стиле коллектива.
Они просто не доставили нам слишком много проблем. Мы могли играть в свою игру, взяли сильных героев. Просто не было столько препятствий, как в предыдущих наших играх.
Это не единственное изменение, которое у нас произошло. За последний месяц мы сменили трех игроков. Нужно время, чтобы они влились в коллектив. С приходом Fly у нас также поменялся капитан. По сути, мы новая команда, если сравнивать со стартом сезона. Но мы хороший коллектив в игровом плане. Есть вещи, которые работают, есть вещи, которые не работают.
За последний месяц игры этим ростером были моменты, когда все шло хорошо, все знали, что мы делаем. Но сейчас мы заходим в некоторые игры и ничего не работает. Все сидят молча, потому что никто не знает, как играть. В общем, бывают взлеты и падения. Мы пытаемся обрести стабильность.
Не думаю, что мы уже нашли свою идентичность. Даже с прошлым составом, который существовал 6-7 месяцев, мы были командой одного патча. Все время мы играли на одном патче, и когда вышел новый, наши стратегии больше не работали. Проблемы накапливались, и по этой причине троим игрокам пришлось уйти. Новый состав еще не определил свою четкую идентичность.
Мы стараемся найти сильных героев для каждого игрока, героев, вокруг которых можно стоить драфт. Конечно, кое-что мы копируем. Например, Beastmaster в мид. Мы никогда не играли этим, потом увидели, как каждая команда берет его первым на BLAST, и решили, что пришло время. В этой игре мы взяли его первым, дали ему мид. И все вышло хорошо. Так что у нас смесь экспериментов с
