Мидер Xtreme Gaming Го 'Xm' Хуншэн в интервью на The International 2025 рассказал о текущем сезоне команды, сравнил игровые стили Уилсона 'poloson' Ко Чин Вея и Джиана 'xNova' Вей Япа, а также объяснил, почему не имеет ожиданий от турнира.
Ранее в этом году мы прошли через несколько изменений состава. Теперь, когда наш ростер обрел окончательную форму, приятно, что мы развиваемся.
Думаю, у poloson более агрессивный игровой стиль, таким образом он заставляет нас больше атаковать. xNova — игрок более защитного типа, с ним мы лучше обороняемся.
Думаю, ожидания не нужны. Нужно просто наслаждаться каждой игрой.
Думаю, наиболее востребованным будет Earthshaker.
Как я уже говорил, игроки не должны иметь ожиданий, а должны просто наслаждаться игрой. Для нас же лучше, если мы играем без давления.
Xtreme Gaming первой обеспечила себе место в плей-офф The International 2025. Команда выиграла все четыре серии в рамках «швейцарки».


