Xtreme Gaming потерпела поражение от Team Falcons в плейн-ин стадии BLAST Slam VI и покинула соревнование.
Xtreme Gaming уступила Team Falcons в плей-ин BLAST Slam VI со счетом 0-2 и завершила свое выступление на ивенте. По итогам турнира команда занял 7-10-е место и заработал $22 500 (+ $6 250 награда для клуба).
BLAST Slam VI проходит с 3-го по 15 февраля в гибридном формате: групповая стадия и плей-ин в онлайне, а плей-офф — в LAN. Двенадцать команд разыгрывают призовой фонд в размере $1 000 000. Следить за ходом события можно в разделе «Киберспорт».


