Владимир 'No[o]ne' Миненко и Илья 'ALOHADANCE' Коробкин во время трансляции на Twitch вспомнили период, когда они оба выступали в составе Natus Vincere.
No[o]ne: Ты же меня мусором называешь каждый раз. Почему я уже сильный? Типа для контента я сильный, да?
ALOHADANCE: В смысле, братик... Хочешь честно? Вот ты, в моей голове, слишком часто надо мной угораешь, а я всё равно считаю себя сильным игроком, поэтому, знаешь, у меня такая защита включается, и я тоже над тобой подрофливаю. Как я могу тебя *** [критиковать]? Я только всегда вспоминаю момент с твоим ТП на линии, потому что мне больше и вспомнить-то *** [нечего].
No[o]ne: Как ты *** [достал] один момент в Доте вспоминать.
ALOHADANCE: Так я тебе и говорю, мне больше вспомнить-то *** [нечего], братан. Я тебе больше скажу: когда ко мне пришел... Мы были на буткемпе в Киеве, *** [нафиг], и ко мне пришел Леха [ Solo. — Прим. ред.] и сказал: «Ну, Вован, возможно, уйдет. Мы возьмем kiyotaka. Будем дальше командой играть». Я говорю: «Братан, если Вована не будет в команде [ Natus Vincere. — Прим. ред.], я в этой команде играть не буду. Без обид». А потом я говорю нашему психологу, *** [блин], что я бы кикнул *** [нафиг] всех и играл бы только с тобой, *** [блин]. И я надеялся, что ты говорил то же самое.
И потом, *** [блин], я ливнул *** [нафиг], меня кикнули, а ты, *** [черт возьми], сидел, в крысу говорил, что я не играл три месяца. Сидел со swedenstrong, и где твой swedenstrong, *** [блин], сейчас? На KotL'е в 1win, *** [блин], играет. 20-й ранг, сидит, никуда пройти не может.
No[o]ne: Так Илюх, хорошо, что тебя кикнули. Ты в итоге... У тебя другая карьера пошла. Я был бы не против, если бы меня с той команды *** [нафиг] кикнули, я тебе больше скажу.
ALOHADANCE

