Илья 'ALOHADANCE' Коробкин и Владимир 'No[o]ne' Миненко во время совместной трансляции на Twitch обсудили, возможно ли возвращение Владимира 'RodjER' Никогосяна на профессиональную сцену.
ALOHADANCE: Вот смотри, вот RodjER вроде как собирается вернуться в про-Доту. Вот у него там типа ник LFT. Как ты думаешь, вообще у Роджика получится? Как ты вообще считаешь?
No[o]ne: Ну... В тир-1 Доту?
ALOHADANCE: Да.
No[o]ne: Ну, нет. Я думаю, нет.
ALOHADANCE: Почему?
No[o]ne: Я RodjER люблю и любил его как тиммейта, и он классный чувак очень. Но, я думаю, он слишком много отдыхал и позволял себе, как бы это сказать, не быть в этой сфере возле тир-1. То есть даже когда я там сосал, я все равно играл пабы, был хай-рангом и смотрел реплеи, работал над собой. А он же сейчас «тысячник», по-моему, да?
ALOHADANCE: Да, у него как у меня ранг сейчас.
No[o]ne: Я отвечу так: все возможно, но я думаю — нет. То есть это мое мнение. Но это не в обиду ему. Это не потому что он не сможет, а просто потому что, во-первых, мне кажется очень тяжело сейчас попасть в тир-1 команду вообще в целом, вот.
ALOHADANCE: Ну да, короче, с такими мастодонтами Доты, и какой они показывают уровень игры, то, действительно, кого-то здесь сместить — это нужно очень сильно постараться.
No[o]ne: Ну и люди всегда смотрят сторону молодых, то есть...
ALOHADANCE: Правильно делают?
No[o]ne: Конечно, сто процентов вообще. Это мне повезло просто. Мне 28, я еще где-то играю.
ALOHADANCE: Да, ну правильно делают на самом деле, конечно.
No[o]ne: Сто процентов.
ALOHADANCE: Да, ну что логичного, я с тобой согласен. Но терпение и труд все перетрут, на самом деле.
No[o]ne: В тир-2 можно точно попасть, можно даже в тир-1.5 попасть, если он прям потрудится. То есть я


