Саппорт MOUZ Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп после прохождения квалификаций на PGL Wallachia Season 6 назвал тиммейта, с которым больше всего хотел бы сыграть. Своим мнением киберспортсмен поделился в X-аккаунте.
Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп
Снова прошли квалификацию на LAN, еще один за последние дни.
Когда ImmortalFaith перед созданием Team Tickles спросил, с каким игроком я больше всего хочу сыграть, я ответил — Puppey. Думаю, что этот ростер очень к нему близок, ха-ха.
Ранее Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп высказался о новом составе своей команды MOUZ. По словам саппорта, коллектив всё ещё не привык друг к другу.
