Игроки призвали разработчиков добавить хоть что-то новое
Пользователи вновь раскритиковали разработчиков Counter-Strike 2 за отсутствие нового контента в игре, и в том числе операций — последняя из них закончилась еще 21 февраля 2022 года. На Reddit геймеры попросили Valve начать развивать шутер.
Некоторые пользователи считают, что фанатам шутера уже не стоит ожидать нового контента и операций. Из-за «Арсенала» — боевого пропуска со скинами, оружейными кейсами и брелоками.
А другие пользователи предполагают, что над Counter-Strike 2 работает всего несколько человек. При этом некоторые геймеры не понимают, зачем Valve выпустила новую версию шутера без нового контента.
Последнее обновление для Counter-Strike 2 вышло в июле 2025 года. В нем разработчики запустили третий сезон Premier, немного переработали экономику, а также заменили в маппуле карту Anubis на Overpass.

