Sony может провести игровую презентацию State of Play уже 12 февраля. Об этом сообщают инсайдеры Nate The Hate и Джефф Грабб (Jeff Grubb).
State of Play — это традиционная презентация от Sony Interactive Entertainment. На ней представители компании делятся новостями о разработке игр для PlayStation. На трансляции обычно показывают трейлеры, делают анонсы и раскрывают даты релизов. Это могут быть как проекты внутренних студий Sony, так и игры от сторонних разработчиков.
Пока сложно сказать, что именно Sony покажет геймерам в этот раз. Журналисты из Push Square считают, что это могут быть Marathon, Resident Evil Requiem и Saros. Также есть мнение, что разработчики могут рассказать о новой части God of War.
Стоит отметить, что многие фанаты ждали информации о ремейке Assassin's Creed 4: Black Flag, однако на это вряд ли стоит надеяться. Ранее инсайдер shinobi602 сообщил, что игры не будет на ближайшей презентации, однако проект не «держат в ящике» и не прячут из-за проблем.
Напомним, ранее появилась информация, что Starfield может выйти на PlayStation 5 уже в апреле этого года. Стандартная и Premium-версия игры должны стать доступны 7 апреля.
Расскажите, анонс какой игры вы бы хотели увидеть на State of Play?

