Киберспортивная организация 20Twice объявила о своём возвращении в Dota 2. В своих социальных сетях клуб представил новый состав.
Прошлый состав 20Twice был сформирован в мае, а уже в конце августа организация приняла решение распустить команду.
Изначально за новый состав должен был играть Нурислам 'Gazyava' Мухаметьяров, однако вместо него за состав будет выступать Артем 'aliez' Самойлов.
На данный момент коллектив принимает участие в открытых отборочных к FISSURE PLAYGROUND 2 для Восточной Европы.

