Чемпион The International 2025 Станислав 'Malr1ne' Поторак в беседе со Алексеем 'STORM' Тумановым на Twitch рассказал о поздравлениях после победы на главном турнире года, возможных перестановках в Team Falcons в случае поражения, а также назвал самого простого соперника в плей-офф.
В основном было приятно читать поздравления от людей, которых я знаю. Это, конечно, родственники, родители, сестры, девушка любимая. Было приятно от своих одноклассников, от земляков. Мне папа рассказывал, что там люди буквально линейку утроили в школе, чтобы сказать, что тут учился такой гений.
Во-первых, изначально мы понимали, что Рияд и Инт — это уже последний рывок будет, учитывая, что у нас сезон просто весь прошел коту под хвост. И на Инте, и на Рияде, если и это уже проиграем, ну, не светит нам ничего дальше вместе. Мы просто весь сезон проиграли. А куда дальше, как дальше жить?
По вайбу команды, я скажу, никто, и я, в том числе, не думал о дизбанде, или что кто-то уйдет, кто придет. Мы просто думали о моменте, что вот, мы должны сейчас выложиться. А вот если бы проиграли Инт, то уже на месте бы смотрели — а что делать дальше?
Могли бы быть замены, или, скажем так, перестановки, но пока вот все хорошо у нас.
Не камень в огород, но буду честен: BetBoom Team были самые легкие. Они не играют как команда. Просто вот пять игроков, будто в стаке. И прямо очень легко играется.
Отвратительно, я считаю. Для меня (даже молчу про Daxak — это как аксиома — дурак есть дурак), но то, что Abed, Timado, ну, даже Fly... Я ничего против них не имею. Я в целом уважаю этих игроков. Но для меня это уже попытка из пальца [высосать]. Пытаются уже хоть что-то сделать, но уже не получается у них какой год. Не выстреливают, не получается. Может, кому-то

