Керри GamerLegion Инджи 'Shad' Люб в интервью после победы над PARIVISION в групповой стадии ESL One Birmingham 2026 прокомментировал выступление команды в первый день турнира, рассказал о том, кто ведет игру, а также высказался о победе на второй карте.
Мы в первый день показали не такую хорошую игру, как это было на наших тренировках. Возможно, это из-за нервов. Вдобавок я сам давно не играл официальные матчи, так что отвык от этого. Мне пришлось вспоминать и искать свою игру.
Все в команде принимают участие. Мы очень дотошно относимся к нашим перезарядкам на предметах и способностях. Так что кто-то может сказать, что его Black King Bar готов, и после этого мы пойдем во врагов.
Очень много в игре говорит Bignum. Speeed тоже, но на поздней стадии уже меньше, так как он «пятерка». У нас хороший баланс в этом плане.
[Когда вы потеряли контроль на карте и преимущество, в какой-то момент игра давала на вашу победу 3%. Какая атмосфера была в команде во время матча?] Когда я увидел, что RCY будет на Invoker, я понял, что мы не проиграем. 3% не учитывали фактор RCY.
Ранее Фрэнсис 'RCY' Фундемера поделился своим мнением о Tinker, а также рассказал о том, как команда готовится к соперникам и создает свои стратегии.


