Оффлейнер Tundra Esports Нета '33' Шапира в интервью на DreamLeague Season 29 высказался о матче против Nigma Galaxy, поделился своим мнением о таких персонажах, как Largo и Magnus, а также рассказал о своем отношении к Esports World Cup 2026.
[Вы отлично сыграли в первой игре. Что доставило вам столько проблем на второй карте и привело к решающему противостоянию?] Что случилось во второй игре? Я забыл, что там произошло. Я не помню. [Может, дело в Tiny?] Tiny был в третьей игре. [Как и во второй]. Я этого не помню.
[Тогда поговорим о третьей карте. Нам казалось, что на бумаге у Nigma Galaxy очень хороший драфт для командных сражений, но вы не позволили им реализовать свою задумку. Как вам удалось постоянно убивать их, не давая им провести эффективную драку?] Думаю, мы просто всегда делали первый ход. Еще повлияла та драка на нижней линии, которая и закончила игру. Нам немного повезло. Там был ключевой сейв от Tusk.
Наверное, ничего особенного. Ты просто делаешь ход и побеждаешь. Иногда соперник делает ход, попадает в тебя, и ты проигрываешь. В этот раз удача была на нашей стороне.
[ Largo мы особо не видели после нерфов, он спрятался в свою норку, но вы решили снова брать этого героя. У него есть какие-то синергии или особые тонкости, которые не ограничиваются Aghanim's Scepter?] Теперь у него есть Kaya and Sange. Тебе больше не нужен Aghanim's Scepter. Мне это нравится, очень весело. Ты бегаешь вокруг, играешь на гитаре и чиллишь.
На этой неделе я видел много Magnus. Этот герой становится популярным, по крайней мере в пабах, и я видел, как некоторые команды берут его. Возможно, все слишком поспешно объявили о закате Magnus, и этот персонаж по-прежнему хорош.
[Возможно, теперь просто нужен иной подход. Ты не


