Тренер OG Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн в социальных сетях клуба оценил Io на первой позиции, порассуждал о том, чего не хватает командам из Юго-Восточной Азии для победы на The International, а также высказался о силе Clinkz в нынешнем патче.
[Как ты считаешь, можно ли в данном патче повторить стратегию с Io в роли керри, как это делала OG на The International 2019? Хотя Io в тот период не был в мете, команда всё равно играла с ним]. Natsumi- играл на Io, когда патч только вышел. Мы его не особо наигрывали, но, как мне кажется, так можно играть. Но стратегия выглядит странной из-за того, что он плохо справляется с Рошаном и Терзателем, а также с ним тяжело заходить к противникам на базу. Io не очень хорош в таких вещах. В нынешней мете с огромной картой, когда игроки покупают Spirit Vessel, а Io плохо фармит лагеря древних, герой выглядит не таким привлекательным.
Это лишь теория, но в прошлом году, когда у них действительно хорошо получалось, они долгое время находились в Европе. Большинство команд из других регионов. Мне кажется, большинство команд из других регионов, которые показывают хорошие результаты, постоянно отбираются на турниры, что позволяет им долгое время находиться в Европе. Я считаю, что моя цель — находиться в Европе.
Европейские паблики просто лучше. Они больше всего похожи на соревновательную Доту в сравнении с другими регионами. Я не говорю, что паблики в ЮВА какие-то ужасные или еще что-то, но набор навыков, необходимых для победы здесь, отличается от того, что нужно в Европе, где эти навыки больше подходят для соревновательной игры.
Длительное нахождение в Европе действительно помогает командам из Юго-Восточной Азии. Это очень помогает нам. Мы многое узнаем при игре в

