Тренер OG Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн в интервью после победы над BetBoom Team на DreamLeague Season 28 прокомментировал победу на второй карте, а также высказался о выступлении команды в первой групповой стадии.
[Насколько волнительно тебе было смотреть вторую игру?] Я смотрю стрим и думаю: «Ну всё, игра уже должна закончиться». А потом снова смотрю — а они всё еще играют. Я такой: «Что вообще происходит?» И в следующие 5-6 минут — какая бы там ни была задержка на трансляции — я просто сижу и слушаю их комментарии. Я ведь рядом и кого-то слышно громче, а кого-то тише. Сижу рядом с Yopaj, а там на протяжении 5 минут тишина. Думаю: «Что такое?»
Первый игровой день получился достаточно спокойным. Мы обыграли Yakult Brothers. Так как мы выступали на BLAST Slam VI, мы чуть лучше понимали, как играть. В игре против Team Yandex я чувствовал, что соперники выгорели. Я думаю, тот день был для нас своего рода разгрузкой.
Во второй день серия с PARIVISION была очень близкой. У меня не было какого-то вау-эффекта и ощущения, что они намного сильнее нас и всё такое. Но при этом было тяжело воспринимать поражения и делать из них выводы. paiN Gaming застала меня врасплох своими драфтами. Они брали каких-то случайных героев. Например, появилась Windranger, на которой Scofield никогда не играл. Мы рассчитывали на то, что Windranger будет керри, но потом у них появляется Lifestealer и Ember Spirit.
В третий день были Team Liquid и Aurora Gaming. Серия против Aurora Gaming была играбельной, но мы просто потерялись по игре и утратили свою уверенность. Раньше у нас были комфортные драфты и игрокам было проще исполнять. Но сейчас, когда ты не можешь быть уверен на 100% и играешь, скажем, на 80-90% от того, что


