Оффлейнер BetBoom Team Матвей 'MieRo' Васюнин в интервью после победы над Team Spirit в полуфинале верхней сетки PGL Wallachia Season 7 рассказал о третьей карте и выборе Necrophos и Muerta на второй, а также высказался о следующем сопернике.
[Ты был повсюду на Mars. Каково участвовать в игре с такой динамикой и принимать участие практически в каждом убийстве?] Это всё потому, что мы обсуждали то, как хотим играть по карте. Мы просто постоянно общались, и это пошло нам на пользу.
Наш драфтер сказал, что это лишь на одну серию, так что вот так. Это может работать. Это должно было сработать, но мы не очень хорошо сыграли. Я думаю, мы могли выигрывать матч, но после ранней стадии стало тяжело играть.
Кто остался в верхней сетке? Там Team Yandex играет против Team Liquid. Нам нравится выступать против Team Liquid, как и против Team Yandex, которые сейчас играют с DM. Он наш друг, поэтому мы любим играть против него.
Ранее Милан 'MiLAN' Козомара рассказал о выборе BetBoom Team Necrophos и Muerta на второй карте, а также порассуждал о противостоянии Invoker против Tiny на центральной линии.


