Керри Team Yandex Алимжан 'watson' Исламбеков во время прямой трансляции на Twitch прокомментировал победу над Team Liquid в гранд-финале PGL Wallachia Season 7, а также оценил выступление Маркуса 'Ace' Фольке Хельгарда Кристенсена и Дмитрия 'DM' Дорохина на турнире.
[ Liquid вам подарили просто]. Базара нет. Ну, смотрите, мы в верхней сетке тоже их выиграли, да? Когда все были в равных условиях — это еще была вечерняя игра.
[Что за поплава произошла на третьей и четвертой картах?] Да мы немножко там... В третьей и четвертой у нас пошел немножко... ну как немножко, больше спама пошло, думаю, стресс. Там друг друга уже как будто не слышали. Хорошо собрались на пятой и выиграли.
[ Ace плохо играл, как ты думаешь?] Я думаю, это связано с тем, что мы хорошо очень линию стоим. Из-за этого у него не всегда хорошая игра. А на оффлейне не прям легко камбэкнуть.
DM молодец, но мы же тренировались за неделю до «Валахии» с Noticed. Неделю на буткемпе. Мы только за день узнали, что он без визы будет. И с Noticed мы очень хорошо играли. У нас хорошие скримы были, винрейт точнее. Ну и плюс-минус герои одинаковые у них.
Ранее Михаил 'Misha' Агатов порассуждал об успехе Team Yandex на PGL Wallachia Season 7, назвав Алимжана 'watson' Исламбекова лучшим керри на данный момент.

