Ведущая Василиса 'Vasilisa' Чернова специально для Dota2.ru поделилась своими мыслями по поводу весеннего сезона «Диковинок Квортеро», а также высказалась о реакции сообщества на ивент.
Как тебе идея разработчиков сделать «Диковинки Квортеро» регулярным событием?
Регулярность и стабильность всегда радует. Тем более, что событие развивается в рамках сюжета, в этот раз добавилась Квинтесса и Секстус. Возможно, это подведет нас к новым героям или крупному событию.
Многие игроки отнеслись к весенним «Диковинкам» с негативом, так как в комьюнити ожидали более масштабное событие. По-твоему, это справедливая реакция?
А к какому событию комьюнити относилось не с негативом? Даже когда Largo вышел, были недовольные. Кому-то подавай патч, кому-то — косметику, кому-то — ивенты с кастомными играми, а кому-то — Battle Pass. Кто-то всегда будет недоволен. Но ожидания человека — это его проблемы.
А на тебя весенние «Диковинки» сработали? Стала ли ты чаще заходить в Доту, чтобы выбить сеты на Death Prophet, Mars и Zeus?
Это точно не причина заходить в доту чаще, но это приятное дополнение.
11 марта в Dota 2 стартовал новый сезон «Диковинок Квортеро». Ознакомиться с подробностями весеннего ивента можно в нашем материале.
Ранее Алексей 'STORM' Туманов высказался о новых «Диковинках». Кастер раскритиковал разработчиков, сравнив событие с «Годнем», вышедшим более 10 лет назад.


