Оффлейнер Team Liquid Маркус 'Ace' Фольке Хельгард Кристенсен в интервью на DreamLeague Season 29 высказался о матче против Aurora Gaming, а также порассуждал о мете на третьей позиции.
[У нас возникли вопросы по вашим саппортам на первой карте. С такими героями мало что можно было сделать. Мне интересно, к каким выводам вы пришли после этой игры? Как вы сумели переломить ситуацию и начать доминировать на второй и третьих картах?] Я думаю, что их драфт в первой игре был действительно хорош. Еще во время пиков мы знали, что они возьмут Puck. Нам было известно, что Mikoto очень хорош на этом персонаже и часто на нём играет. Но мы всё равно выбрали не очень подходящих героев против Puck. В целом, я думаю, что их драфт был очень удачным, с хорошей синергией, в сравнении с двумя другими играми.
[ iNSaNiA во всем винит Blitz. Он сказал, что тот приходит неподготовленным, проигрывает драфт, а потом действительно хорошо адаптируется к тому, от чего вы только что потерпели поражение. Ты согласен? Blitz виноват?] Да, 100%.
[Раз уж мы заговорили о драфте, то во всех трех играх вы брали первый пик. Мне любопытно, что ты думаешь об этом? Это из-за того, что кому-то надо налажать во время драфта?] Да, в основном это сочетание этого и того факта, что моему другу Nisha нужны хорошие условия.
[Что ты предпочитаешь: когда в мете только ауры, и можно играть по принципу «копировать-вставить», или когда можно выбирать то, что ты хочешь использовать в зависимости от игры?] Я думаю, что мета аур довольно скучна. Многие знают меня как парня, играющего с аурами, но это очень скучно. Это не то, что мне нравится. Просто мне в то же время нравятся легкие победы. Так что, когда ауры сломаны, то это легкие победы. Но сейчас ауры находятся в


