Оффлейнер Team Liquid Маркус 'Ace' Фольке Хельгард Кристенсен перед матчем с MOUZ на FISSURE PLAYGROUND 2 рассказал о прогрессе после присоединения к составу «жидких», а также подискутировал о мотивации продолжать играть в Dota 2.
Чувствую себя действительно хорошо. Мы прогрессируем. Начало было не самым лучшим и, думаю, мы всё ещё на старте, но мы стабильно развиваемся. Я доволен этим.
Я просто хочу выиграть всё, что могу, как можно больше турниров. Когда-то у меня была мечта выиграть как можно больше мейджоров, но сейчас система изменилась. Так что теперь я просто хочу выигрывать, выигрывать и ещё раз выигрывать.
Ранее Майк 'miCKe' Ву поделился подробностями о победе на третьей карте против HEROIC, высказался о выборе Huskar на пятую позицию от соперника, а также отметил, что до сих пор не привык играть с Эриком 'tOfu' Энджелом после ухода Айдена 'iNSaNiA' Саркои.


