Игрок PARIVISION Дмитрий 'DM' Дорохин в интервью на PGL Wallachia Season 6 высказался о победе над BetBoom Team, а также назвал самого спокойного участника коллектива.
Да, этот матч был полон эмоций от всех нас, потому что не каждый день тебе удается переломить ход игры после 50-минутного сидения на базе. Это был невероятный опыт. Я рад, что мы справились как команда. Мы были достаточно уверены в себе, расслаблены, не совершали ошибок.
[Эта победа должна быть в особенности приятной, ведь два дня назад вы уже играли очень долгую игру против OG, где вы не смогли преуспеть] Если честно, матч против OG был для нас разогревом. Для нас это была первая игра на турнире. Обычно мы проигрываем первую серию на соревнованиях, здесь мы тоже потерпели поражение. Но это хорошая команда, ничего личного.
А эта игра была за выход в плей-офф. Конечно, выход в плей-офф куда приятнее, я бы сказал. В особенности, против действительно хорошей команды. Я думаю, BetBoom Team один из таких коллективов.
[Какой у вас был план на первой карте?] Если честно, мы дали самим себе установку быть терпеливыми. Мы пришли к выводу, что лучшей скейлимся в лейт. Это было очевидно, потому что врожденная способность Centaur Warrunner дает очки здоровья каждую минуту. Это правда, мы не стали врать самим себе. Storm Spirit — это безумный герой, Monkey King тоже может скейлиться в лейт. Да, мы просто тянули время и играли от их ошибок. У меня было 5-6 слотов во время появления мегакрипов, у Satanic были все 9, Storm Spirit тоже был близок 6 слотам. Мы понимали, что если они ворвутся неудачно, то мы включим Crimson Guard для защиты трона, Алан нажмет Stone Gaze, а я смогу его подсейвить. Да, нам просто нужно было сохранять терпение.
Если быть полностью


