Игрок MOUZ Ремко 'Crystallis' Аретс в интервью на PGL Wallachia Season 6 рассказал про болезнь, из-за которой пропустил групповой этап, поделился мнением о таком предмете, как Satanic, а также предположил, кто выйдет победителем в матче OG — Team Liquid.
Я просто сидел дома с температурой 38. Я умирал, отправился к врачу. Я уже чуть ли не прошел через райские врата, а потом включил трансляцию и что я там увидел? Я смотрю, как SirActionSlacks и BOOM порочат моё имя и строят теории, что я просто отлыниваю от работы, чтобы посидеть дома, хотя я буквально был при смерти. Я просто не поверил в это.
[Тебе действительно пришлось вставать на ноги после вчерашнего и теперь ты чувствуешь, что ты снова в форме?] Да, можно сказать и так. Мои коллы были не такими уж и уместными, учитывая, что за неделю я не сыграл ни одного паба, потому что, повторюсь, был на грани смерти. Так что, когда я вернулся, я закинул игру примерно в трех сыгранных пабах, ну и всё. Сейчас я чувствую, что уже немного больше разогрелся.
[С Seleri то же самое? Он тоже умирает или как?] У Seleri не то же самое. У него просто немного болело горло. Он не был при смерти, как я. Я спрашивал его об этом.
[Считаешь ли ты Satanic сбалансированным предметом?] Да, думаю, что с ним всё в порядке. [Серьезно? Ты считаешь, что это нормально?] Да. Не понимаю, что с ним не так. Только некоторые герои могут откровенно абузить его. Просто на Dragon Knight, иногда, это выглядит очень красиво, потому что он танковый. Ты доводишь его до низкого уровня здоровья, а он вдруг возвращается к прежнему уровню, и тогда тебе становится плохо.
[ Warlock — это тот герой, которого скоро начнут бояться? Банить его вне зависимости от ситуации?] Может быть. Я не знаю, о чем думают люди,

