Оффлейнер Team Liquid Маркус 'Ace' Фольке Хельгард Кристенсен в интервью на PGL Wallachia Season 7 высказался о победе над HEROIC, а также порассуждал о длительности игр на турнире.
[Вы гордитесь собой? Или все могло бы быть лучше?] Думаю, мы вздохнули с облегчением. Не уверен, что мы счастливы. Я бы сказал, не так счастливы. Это была фиговая игра. Но я рад тому, что мы смогли понять, что в этой игре можно победить.
[У вас, парни, остался всего лишь один барак. У всех в команде были Linken's Sphere и Lotus Orb, что не позволяет соперникам что либо сделать. Что именно вы планировали? Вы решили всеми силами удерживать этот барак?] Все в команде знали, что Beastmaster — это очень странный герой, который очень резко теряет свою силу. Он то самый сильный в игре, то самый слабый. К тому же, их драфт очень слаб против Linken's Sphere и Lotus Orb. Они просто не могут играть против этого. Так что, не важно насколько высока разница в общей ценности, в какой-то момент они просто уткнутся в стену. И вот они начинают сталкиваться со всеми проблемами, и их нетворс оказывается фейковым. А мы скейлимся лучше. Я думаю, у них был шанс постараться стать более мужественными и закончить быстрее, но они слегка испугались. Но я могу их понять, это не так уж просто.
[Как думаешь, в какой момент они могли закончить игру?] Игра длилась долго и такой момент был не один. Думаю, когда они поставили Roshan's Banner, который стал просто гигантским. Никогда не видел, чтобы он был таким большим. Но, мне кажется, они разместили его слишком далеко, внизу. Если бы он был ближе к нам, то было бы труднее. Не могу назвать конкретные временные промежутки. Просто они играли излишне пассивно.
Я был расстроен, потому что у меня была довольно хорошая линия и
