Илья 'ALOHADANCE' Коробкин во время личной трансляции на Twitch обсудил с Василием 'AfterLife' Шишкиным игру League of Legends.
ALOHADANCE: Не знаю, мне кажется, LoL — такая *** [фигня]...
AfterLife: Как игра?
ALOHADANCE: Ну да, *** [блин].
AfterLife: Не знаю, мне она больше, чем Дота, нравится вот в плане геймплея. Визуально, понятное дело, Дота лучше.
ALOHADANCE: Я не понимаю, как можно не иметь ТП-шек нормальных, *** [блин], денаев. Я просто не понимаю... Это вообще *** [жесть].
AfterLife: Мне кажется, что LoL более динамичный из-за того, что там куча обджективов, которые ты не можешь игнорировать. LoL сложнее в плане прожатия кнопок, а Дота сложнее в плане макро.
Ранее две самые популярные игры в жанре MOBA сравнил Артём 'Fng' Баршак. Он считает, что League of Legends популярнее благодаря своей казуальности, а также из-за качественной поддержки со стороны разработчика.

